
Подшипник задней степени FORD Fusion / Fiesta / Focus I / ABS
930 ₴
- В наличии
- Код: Y1574/2
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней степени FORD Fusion / Fiesta / Focus I / ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABS |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 200431 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний, Задний правый, Задний левый |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость с: | Ford FUSION (JU_) 2002-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


