
Ремень зубчатый газораспределение (ГРМ) 122 зуба, Ford Sierra, Scorpio, Transit, 1.6, 1.8, 2.0 OHC, DAYCO
470 ₴
- В наличии
- Код: 94422
Характеристики
Количество. зубц. 122
Ширина 19,0 мм
Оригинальные номера
FIAT 7533266, 7533267
FORD 1438094, 1558384, 6139911, 70HM6266B1A, 70HM6268B1A, 70HM6268BA, 84HM6268BA
HYUNDAI MD197135
LADA 21051006040
MITSUBISHI MD008960, MD008968, MD009352, MD010620, MD100620, MD113562, MD197135, XD009352
Применимость
FIAT RITMO Кабриолет (138_), RITMO (138_)
FORD P 100 II, SCORPIO I (GAE, GGE), SIERRA I Хетчбек (GBC), SIERRA Turnier (BNC), SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Turnier (BNG), TRANSIT Автобус (V_ _), TRANSIT Фургон (V_ _), TRANSIT Автобус (T_ _), TRANSIT Фургон (T_ _), TRANSIT Платформа/шасси (T_ _), TRANSIT Автобус (E_ _), TRANSIT Фургон (E_ _) , TRANSIT Платформа/шасси (E_ _)
LADA 1200-1600, NOVA (2105)
MITSUBISHI GALANT IV (A16_), SAPPORO I (A12_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra, Scorpio, Transit, Granada, Taunus |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 94422 |
| Число зубцов ремня | 122 шт |
| Длина ремня | 1162 мм |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Совместимость | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994 |
- Цена: 470 ₴

