
Рычаг подвески передний правый FORD Granada / Scorpio I (1985–1994) , ASSA
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 5021464
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний правый рычаг подвески ASSA предназначен для автомобилей FORD Granada и FORD Scorpio I 1985–1994 годов выпуска. Обеспечивает правильную геометрию передней подвески, устойчивость движения и равномерный износ шин.
Изготовлен из прочной стали в соответствии с заводскими параметрами. Полностью совместим со штатной подвеской и подходит для замены без доработок.
Характеристики
Высота 82 мм
Длина 364 мм
Материал Сталь
Сторона монтажа снизу
Сторона монтажа Передняя ось справа
Тип руля Поперечный рычаг подвески
Ширина: 70 мм.
Оригинальные номера
FORD 5021464, 6154287, 6154289, 6194368, 85BB3078AB, 85BB3078AC, 85BG3A052AD, 85BG3A052AE, 880X3B376FA
Применимость
FORD SCORPIO I (GAE, GGE), SCORPIO I Лифтбек (GGE), SCORPIO I Turnier (GGE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 5021464 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | FORD 5021464, 6154287, 6154289, 6194368, 85BB3078AB, 85BB3078AC, 85BG3A052AD, 85BG3A052AE, 880X3B376FA |
| Длина | 364 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром, С втулкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Scorpio |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

