
Рычаг передний правый FORD Sierra , NK
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 5021460
- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
Передний правый рычаг подвески NK предназначен для автомобилей Ford Sierra. Обеспечивает правильную геометрию подвески, устойчивость движения и равномерный износ шин.
Изготовлен из стали и соответствует заводским параметрам. Полностью совместим со штатной подвеской и подходит для замены без доработок.
Характеристики
Высота 87 мм
Длина 245 мм
Материал Сталь
Сторона монтажа снизу
Сторона монтажа Передняя ось справа
Тип руля Поперечный рычаг подвески
Ширина: 70 мм.
Оригинальные номера
FORD 5021460, 6114614, 6114616, 6149367, 6149939, 6194367, 83BB3078BA, 83BB3A052BB, 83BB3A052BC, 83BB3A85 88BB3A052BC, 88BB3A052BD
Применимость
FORD P 100 II, SIERRA II Хетчбек (GBC), SIERRA Turnier (BNC), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG), SIERRA II Turnier (BNG)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 5012506 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | FORD 5021460, 6114614, 6114616, 6149367, 6149939, 6194367, 83BB3078BA, 83BB3A052BB, 83BB3A052BC, 83BB3A052BD, 880X3B376DA, 88BB3A052BC, 88BB3A052BD |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 87 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром, С втулкой |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sierra |
| Марка | Ford |
- Цена: 1 630 ₴

