
Рычаг передний левый FORD Sierra , Maxgear
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 5021461
- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
Передний левый рычаг подвески Maxgear предназначен для автомобилей Ford Sierra. Обеспечивает правильную геометрию подвески, устойчивость движения и равномерный износ шин.
Изготовлен из стали и соответствует заводским параметрам. Полностью совместим со штатной подвеской и подходит для замены без доработок.
Характеристики
Высота 87 мм
Длина 245 мм
Материал Сталь
Сторона монтажа снизу
Сторона монтажа Передняя ось налево
Тип руля Поперечный рычаг подвески
Ширина: 70 мм.
Оригинальные номера
FORD 5021461, 6114117, 6114615, 6114617, 6133284, 6149369, 6149940, 6194369, 83BB3079BA, 83BB3A053A, 8 83BB3A053BD, 880X3B377DA
Применимость
FORD P 100 II, SIERRA II Хетчбек (GBC), SIERRA Turnier (BNC), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG), SIERRA II Turnier (BNG)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | MGZ-105038 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | FORD 5021461, 6114117, 6114615, 6114617, 6133284, 6149369, 6149940, 6194369, 83BB3079BA, 83BB3A053BB, 83BB3A053BC, 83BB3A053BD, 880X3B377DA |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 70 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 87 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром, С резиновым креплением |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sierra |
| Марка | Ford |
| Совместимость с: | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
- Цена: 1 630 ₴

