
Підшипник передньої маточини Sierra, лівий LEADERPARTS
470 ₴
- В наличии
- Код: 301 034
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Ширина [мм] | 19 |
| Сторона установки | Передній міст ліворуч |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 301 034 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Совместимость с: | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

