
Підшипник передньої маточини Моndeo з 93 р. LEADERPARTS
470 ₴
- В наличии
- Код: 301 182
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Ширина | 37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 301 182 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Производитель | LEADERPARTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость с: | Ford MONDEO I (GBP) 1993-1996, Ford MONDEO I Kombi (BNP) 1993-1996, Ford MONDEO II (BAP) 1996-2000, Ford MONDEO II (BFP) 1996-2000, Ford MONDEO II Kombi (BNP) 1996-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

