
Підшипник задньої маточини Focus з 98 р. LEADERPARTS
740 ₴
- В наличии
- Код: 302 057
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Ширина | 37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 302 057 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Производитель | LEADERPARTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Focus |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

