
Підшипник задньої маточини Escort з 90 р. SKF
930 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 1333
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Ширина | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | VKBA 1333 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

