
Підшипник задньої маточини Escort з 90 р. MAXGEAR
470 ₴
- В наличии
- Код: 2237/MG
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Ширина | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | 2237/MG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
| Совместимость с: | Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ESCORT CLASSIC (AAL ABL) 1998-2000, Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1999-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

