
Підшипник задньої маточини Fiesta до 89 р. CX
470 ₴
- В наличии
- Код: CX005
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 50 |
| Ширина 1 [мм] | 14 |
| Ширина 2 [мм] | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 (мм) | 17,5 |
| Внутрішній діаметр 2 (мм) | 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Код запчасти | CX005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Совместимость с: | Ford FIESTA I (GFBT) 1976-1983, Ford FIESTA II (FBD) 1983-1989 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

