
Підшипник задньої маточини Escort до 90 р. LEADERPARTS
470 ₴
- В наличии
- Код: 300 004
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 50 |
| Ширина 1 [мм] | 14 |
| Ширина 2 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 (мм) | 17,5 |
| Внутрішній діаметр 2 (мм) | 29 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 300 004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
| Совместимость с: | Ford ESCORT III (GAA) 1980-1986, Ford ESCORT III Kombi (AWA) 1980-1985, Ford ESCORT IV (GAF AWF ABFT) 1985-1990, Ford ESCORT IV Kombi (AWF AVF) 1985-1990, Ford ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1986-1990 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


