
Підшипник задньої маточини Escort до 90 р. FEBI
470 ₴
- В наличии
- Код: 05394
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | 05394 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
| Совместимость с: | Ford ESCORT III (GAA) 1980-1986, Ford ESCORT III Kombi (AWA) 1980-1985, Ford ESCORT IV (GAF AWF ABFT) 1985-1990, Ford ESCORT IV Kombi (AWF AVF) 1985-1990, Ford ESCORT IV Cabriolet (ALF) 1986-1990 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

