
Підшипник задньої маточини Scorpio з 86 р., правий LEADERPARTS
930 ₴
- В наличии
- Код: 302 120
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 41 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Ширина [мм] | 21 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | 302 120 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Производитель | LEADERPARTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Scorpio |
| Совместимость с: | Ford ESCORT CLASSIC (AAL ABL) 1998-2000, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SCORPIO I Kombi (GGE) 1988-1994, Ford SCORPIO II (GFR GGR) 1994-1998, Ford SCORPIO II Kombi (GNR GGR) 1994-1998, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNG) 1987-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

