
Підшипник задньої маточини Granada FAG
470 ₴
- В наличии
- Код: 541521C
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 541521C |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Granada |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

