
Підшипник передньої маточини Fiestа, Escort з 90 до91 рр. BTA
930 ₴
- В наличии
- Код: H1G009BTA
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Ширина [мм] | 23 |
| Сторона установки | Передня вісь, двостороннє |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | H1G009BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

