
Прокладка головки 2.0 duratec
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 255070
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка ГБЦ Ford Mondeo 2.0 duratec после 2001 года виписка elring Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.070 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, TRIBUTE, C-Max, C30, Fiesta, Focus, Transit, Maverick, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


