
Прокладка головки блока FORD Sierra, Scorpio, Transit, Taunus, 2.0 OHC / BGA
470 ₴
- В наличии
- Код: CH5386
- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
Характеристики
O 92,5 мм
Длина 458 мм
Толщина 1,4 мм
Ширина 140 мм
Оригинальные номера
FORD 1438210, 5028467, 5028469, 5028469+6816643, 6078807, 6090129, 6147503, 6148286, 6174264, 6816 GA, 71HM6584GA, 85HM6051B2C, 85HM6051B2E, 92HM6051AA, 93HX6014AA, 93HX6014AB, 93HX6014AC, 93HX6014A, 94
Применимость
FORD CAPRI III (GECP), CONSUL (GGFL), CONSUL Turnier (GGNL), CONSUL Купе (GGCL), ESCORT II (ATH), GRANADA I Купе (GGCL), GRANADA II (GU), GRANADA Turnier (GNU), P 100 II, SCORPIO I (GAE, GGE), SIERRA I Хетчбек (GBC), SIERRA Turnier (BNC), SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Turnier (BNG), TAUNUS 2 II (41F), TAUNUS 20M II (42F), TAUNUS V (GBS, GBNS), TAUNUS III Turnier (GBNS), TRANSIT Автобус (V_ _), TRANSIT Фургон (V_ _), TRANSIT Платформа/шасси (V_ _), TRANSIT Автобус (T_ _), TRANSIT Фургон (T_ _), TRANSIT Платформа/шасси (T_ _), TRANSIT Автобус (E_ _), TRANSIT Фургон (E_ _), TRANSIT Платформа/шасси (E_ _)
FORD OTOSAN TAUNUS
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra, Scorpio, Granada, Taunus, Transit |
| Вид прокладки | Головки цилиндра |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | CH5386 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991 |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Серия | SIERRA (GBC) 1982-1987 |
| Совместимость | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994 |
- Цена: 470 ₴

