
Тормозные колодки задние дисковые KIA CERATO/HYUNDAI ELANTRA, TEXTAR
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 2155301
- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
Задние дисковые тормозные колодки TEXTAR предназначены для автомобилей KIA Cerato и Hyundai Elantra с дисковой тормозной системой. Обеспечивают стабильное и эффективное торможение, высокую износостойкость и надёжную работу.
Изготовлены из качественного фрикционного материала, соответствуют стандарту R90 и совместимы с тормозными системами Sumitomo. Рекомендуются для плановой замены.
Характеристики
Высота 46 мм
Высота упаковки 4,3 см
Тормозная система Sumitomo
Знак отв. R90 Homologated
Количество индикаторов износа 2 на ось
Толщина 14 мм.
Ширина: 86 мм.
Оригинальные номера
HYUNDAI 5830229A00, 5830229A10, 583022DA00, 583022DA10
KIA 583021MA00, 583022FA00, 583022FA01, 583022FA10
NISSAN 4406008E91
Применимость
HYUNDAI COUPE I (RD) (GK), LANTRA III (XD), LANTRA I (J-1), LANTRA II (J-2), S COUPE (SLC), TIBURON
KIA CERATO I (LD), CERATO II (TD), CERATO III (YD), CERATO KOUP II (TD)
NISSAN 280ZX, ZXT (HGS130), BLUEBIRD (T72, T12, U12), MAXIMA III (J30)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiburon, S Coupe, Lantra, Coupe, 280ZX,ZXT, Elantra, Maxima, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | 2155301 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | HYUNDAI 5830229A00, 5830229A10, 583022DA00, 583022DA10 KIA 583021MA00, 583022FA00, 583022FA01, 583022FA10 NISSAN 4406008E91 |
| Высота | 46.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
- Цена: 1 300 ₴




