
Підшипник передньої маточини CONNECT, с ABS SKF
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 6520
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Ширина | 39 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З вбудованим магнітним сенсорним кільцем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 6520 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Connect |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT CONNECT (P65_ P70_ P80_) 2002-, Ford TOURNEO CONNECT 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

