
Підшипник передньої маточини Тransit V347 з 2006 р. LEADERPARTS
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 1210
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 70 |
| Кількість отворів | 5 |
| Сторона установки | Передня вісь, двостороннє |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Код запчасти | 1210 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | LEADERPARTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

