
Подшипник передней ступицы FORD Тransit V184 с 2001 по 2006 г.в. Leaderparts
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 713678650
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы FORD Тransit V184 с 2001 по 2006 г.в. Leaderparts
Характеристики
Внутренний диаметр 45 мм
Наружный диаметр 1 78 мм
Ширина 53 мм
Оригинальные номера
FORD 1201300, 1C1J1K018AA, 1C1J-1K018-AA, 4052783
Применимость
FORD TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _), TRANSIT Фургон (FA_ _), TRANSIT Платформа/шасси (FM_ _, FN_ _)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LEADERPARTS |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Код запчасти | 713678650 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (FM_,FN_) 2000-2006 |
| Совместимость с: | Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

