
Підшипник передньої маточини Fiesta з 2008 р., B-MAX Leaderparts
930 ₴
- В наличии
- Код: 1513043
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Ширина | 37 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З вбудованим магнітним сенсорним кільцем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 1513043 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Производитель | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

