
Підшипник передньої маточини Focus з 98 р., с ABS, Fiesta з 2001р. FAG
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 713 6781 00
+380 (96) 133-47-69
консультант- +380 (66) 735-39-31консультант
- +380 (68) 096-18-26консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Ширина | 37 |
| Додатковий артикул / додаткова інформація | З вбудованим магнітним сенсорним кільцем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 713 6781 00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость с: | Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FUSION (JU_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

